Anmelden

Private Banking der LzO

Unser Team setzt Maßstäbe

Unsere Private Banking-Experten bieten Ihnen alle Leistungen eines professionellen Vermögensmanagements aus einer Hand – wann und wo Sie es wünschen!

von links: Adrian Petrauschke (stv. Direktor), Nadine Leich, Jasmin Raddatz, Annemarie Quatmann, Marianne Willenbrink-Crone, Kerstin Fredewess, Angela Gierke, Sven Litke (Direktor)

von links: Carsten Rosenau, Axel Jochens, Silke Koopmann-Garn, Ludger Bünnemeyer, Michael Hennig, Adrian Petrauschke (stv. Direktor), Christian Küstermeyer, Sven Litke (Direktor), Thomas Meyer, Jördis Klüsener, Guido Schäfer, Tobias Prenger, Thomas Deters

Sven Litke

Direktor

Sparkassenbetriebswirt

Certified Financial Planner

Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel: 0441 230 1800
Handy: 0162 9733043

E-Mail: sven.litke@lzo.com

Adrian Petrauschke

Stv. Direktor

Diplom-Bankbetriebswirt

Financial Consultant

Gildeplatz 5
27793 Wildeshausen

Tel: 0441 230 1801
Handy: 0162 9733837

E-Mail: adrian.petrauschke@lzo.com

Ludger Bünnemeyer

Direktor

Diplom-Kaufmann

Berater Institutionelle Kunden

Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel: 0441 230 1818
Handy: 0174 9915552

E-Mail: ludger.buennemeyer@lzo.com

 

Thomas Deters

Sparkassenbetriebswirt

Financial Consultant

Private-Banking Berater

Bahnhofstr. 1
49393 Lohne

Tel: 0441 230 1810
Handy: 0162 9695227

E-Mail: thomas.deters@lzo.com

 

Michael Hennig

Diplom-Bankbetriebswirt

Financial Consultant

Private-Banking Berater

Langestr. 2
49661 Cloppenburg

Tel: 0441 230 1812
Handy: 0174 9903315

E-Mail: michael.hennig@lzo.com

Axel Jochens

Diplom-Ökonom

Financial Consultant

Private-Banking Berater

Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel: 0441 230 1821
Handy: 0162 9695254

E-Mail: axel.jochens@lzo.com

Silke Koopmann-Garn

Sparkassenfachwirtin

Financial Consultant

Private-Banking Beraterin

Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel: 0441 230 1813
Handy: 0174 9924700

E-Mail: silke.koopmann-garn@lzo.com

Jördis Klüsener

Bankbetriebswirtin

Financial Consultant

Private-Banking Beraterin

Lange Str. 2
49661 Cloppenburg

Tel: 0441 230 1817
Handy: 01520 8992427

E-Mail: joerdis.kluesener@lzo.com

 

Christian Küstermeyer

Diplom-Kaufmann

Financial Consultant

Private-Banking Berater

Bahnhofstraße 37
27749 Delmenhorst

Tel: 0441 230 1820
Handy: 01525 6323145

E-Mail: christian.kuestermeyer@lzo.com

Thomas Meyer

Sparkassenbetriebswirt

Financial Consultant

Private-Banking Berater

Peterstraße 28
26160 Bad Zwischenahn

Tel: 0441 230 1809
Handy: 01525 6324203

E-Mail: thomas.meyer@lzo.com

Tobias Prenger

Sparkassenbetriebswirt

Bachelor of Arts (Insurance, Banking & Finance)

Private-Banking Berater

Große Str. 51
49377 Vechta

Tel: 0441 230 1811
Handy: 0174 9930164

E-Mail: tobias.prenger@lzo.com

 

Carsten Rosenau

Diplom-Ökonom

Financial Consultant

Private-Banking Berater

Am Markt 1
26655 Westerstede

Tel: 0441 230 1816
Handy: 0162 9733044

E-Mail: carsten.rosenau@lzo.com

 

Guido Schäfer

Sparkassenfachwirt 

Financial Consultant

Private-Banking Berater

Marktplatz 5
26316 Varel

Tel: 0441 230 1808
Handy: 01525 3237682

E-Mail: guido.schaefer@lzo.com

i