Anmelden

Private Banking der LzO

Unser Team setzt Maßstäbe

Unsere Private Banking-Experten bieten Ihnen alle Leistungen eines professionellen Vermögensmanagements aus einer Hand – wann und wo Sie es wünschen!

Sven Litke

Direktor

Sparkassenbetriebswirt

Certified Financial Planner

Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel: 0441 230 1800
Handy: 0162 9733043

E-Mail: sven.litke@lzo.com

Adrian Petrauschke

Stv. Direktor

Diplom-Sparkassenbetriebswirt

Financial Consultant

Gildeplatz 5
27793 Wildeshausen

Tel: 0441 230 1801
Handy: 0162 9733837

E-Mail: adrian.petrauschke@lzo.com

Ludger Bünnemeyer

Direktor

Diplom-Kaufmann

Berater Institutionelle Kunden

Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel: 0441 230 1818
Handy: 0174 9915552

E-Mail: ludger.buennemeyer@lzo.com

 

Thomas Deters

Sparkassenbetriebswirt

Private-Banking Berater

Bahnhofstr. 1
49393 Lohne

Tel: 0441 230 1810
Handy: 0162 9695227

E-Mail: thomas.deters@lzo.com

 

Michael Hennig

Diplom-Bankbetriebswirt

Private-Banking Berater

Langestr. 2
49661 Cloppenburg

Tel: 0441 230 1812
Handy: 0174 9903315

E-Mail: michael.hennig@lzo.com

Axel Jochens

Diplom-Ökonom

Financial Consultant

Private-Banking Berater

Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel: 0441 230 1821
Handy: 0162 9695254

E-Mail: axel.jochens@lzo.com

Silke Koopmann-Garn

Sparkassenfachwirtin

Financial Consultant

Private-Banking Beraterin

Schlossplatz 7-8
26122 Oldenburg

Tel: 0441 230 1813
Handy: 0174 9924700

E-Mail: silke.koopmann-garn@lzo.com

Jördis Klüsener

Bankbetriebswirtin

Financial Consultant

Private-Banking Beraterin

Lange Str. 2
49661 Cloppenburg

Tel: 0441 230 1817
Handy: 01520 8992427

E-Mail: joerdis.kluesener@lzo.com

 

Christian Küstermeyer

Diplom-Kaufmann

Private-Banking Berater

Bahnhofstraße 37
27749 Delmenhorst

Tel: 0441 230 1820
Handy: 01525 6323145

E-Mail: christian.kuestermeyer@lzo.com

 

Helmut Lampe

Sparkassenbetriebswirt

Private-Banking Berater

Große Str. 51
49377 Vechta

Tel: 0441 230 1811
Handy: 0174 9930164

E-Mail: helmut.lampe@lzo.com

Thomas Meyer

Sparkassenbetriebswirt

Financial Consultant

Private-Banking Berater

Peterstraße 28
26160 Bad Zwischenahn

Tel: 0441 230 1809
Handy: 01525 6324203

E-Mail: thomas.meyer@lzo.com

 

Carsten Rosenau

Diplom-Ökonom

Private-Banking Berater

Am Markt 1
26655 Westerstede

Tel: 0441 230 1816
Handy: 0162 9733044

E-Mail: carsten.rosenau@lzo.com

 

Guido Schäfer

Financial Consultant

Private-Banking Berater

Marktplatz 5
26316 Varel

Tel: 0441 230 1808
Handy: 01525 3237682

E-Mail: guido.schaefer@lzo.com

Cookie Branding
i